30 ноября 2020

Мамам посвящается

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это самый тёплый и трогательный праздник, не оставляющий никого равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 26 и 27 ноября во всех классах школы прошли мероприятия, посвященные международному Дню Матери. Каждый классный коллектив потратил много сил и времени в поисках необычного сценария, интересных идей поздравления дорогих мам. В этом году праздник прошел в необычном формате. Все поздравления для мам прошли в онлайн-формате. Дорогие мамы получили открытки, сделанные руками детей, видео - открытки. Звучали стихи, слова благодарности и песни в адрес дорогих мам. Говорим «Спасибо»! Мы, родные, Вам. Ведь Земля красива ДОБРОТОЮ МАМ!