12 ноября 2021

Вниманию гимназистов

Уважаемые учащиеся 8 -11 классов!

Географический диктант стартует 14 ноября 2021 года в 12:00 по местному времени

Наша площадка  - это кабинеты 216 и 217 МБОУ гимназии №42 города Пензы. Каждому участнику очного формата акции будет выдано свидетельство об участии.

Индивидуальные результаты Диктанта начнут публиковаться на сайте dictant.rgo.ru с 6 декабря 2021 года. Узнать свой результат можно несколькими способами: использовать 13-значный идентификационный номер или отсканировать QR-код со второй части бланка.

Также вы можете написать диктант дистанционно. Для этого понадобится регистрация на площадке акции, а также выход в интернет. На сайте диктанта dictant.rgo.ru можно выбрать любую площадку открытого типа с дистанционным форматом проведения и зарегистрироваться на ней в качестве участника. Нужно учитывать, что Диктант напишут по местному времени площадки.