24 ноября 2021

«Гуманная педагогика: как любить детей»

18 ноября 2021 года  учитель начальных классов Панкратова Елена Владиславовна  приняла участие в XVII межрегиональной научно-практической видеоконференции «Гуманная педагогика: как любить детей».

Конференция проводилась государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области».   Лейтмотивом видео-разговора  стали слова Ш.А. Амонашвили: «В ком уже есть любовь к детям, к тому, при старании, придет и искусство их любить, т.е. понимание того, как их нужно любить».

На видеоконференции был представлен опыт работы системы образования по реализации идей и принципов гуманной педагогики.

По итогам конференции Панкратова Е.В. получила диплом победителя конференции «Гуманная педагогика: как любить детей».