21 мая 2023

«Успех года»

Подходит к концу учебный год, настало время подводить итоги. Сегодня в нашей родной гимназии № 42 прошла традиционная церемония чествования «Успех года»

На протяжении всего учебного года мы радовались успехам наших учащихся  в олимпиадах, конференциях, конкурсах, их личным спортивным достижениям.

Мы открывали новые имена и таланты! Знак «Успех года» - это особое признание тем, кто не только сумел достичь личных значимых результатов, но и прежде всего прославил имя своей школы! Причем, неоднократно! А иногда и в разных направлениях деятельности!

Это благодарность тем, кто своим трудом защищает честь школы, в которой учится или работает. Это дети и взрослые, которые не считаясь со своим временем, личными интересами, не ожидая особой благодарности, ежедневно делают все возможное, чтобы наша гимназия была уникальным учреждением, востребованным, интересным, безопасным и красивым.

Спасибо, уважаемые победители, за ваш вклад в имидж любимой гимназии!