Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Дополнительное образование

Реестре сертификатов дополнительного образования для получения сертификатов дополнительного образования(подробнее)

Напоминаем, что предоставление услуг дополнительного образования в городе Пензе с 1 сентября 2021 года будет возможно только при наличии сертификата (Постановление Администрации города Пензы от 14.05.2021 № 684 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей на территории города Пензы»).

На территории города Пензы внедряется система персонифицированного дополнительного образования.

Образцовый творческий коллектив Театральное объединение

«Маленькая страна – 42 Улица»

8 мая 2021 года в г. Берлин (Германия) состоялась Церемония Закрытия Международного театрального фестиваля "Goldenes Schlusselchen"!

Среди 15 финалистов участие в большом театральном проекте принимала Театральная студия гимназии "Маленькая страна - 42 Улица"!   Театр стал Лауреатом II Премии!

Итоги работы театрального объединения