Летние каникулы 2023

Каникулы – это время отдыха и фантазии - сколько интересного можно придумать для себя и для своих друзей! На летних   каникулах в гимназии  для учеников организованы:  творческие занятия, кружки, секции

ПЛАН РАБОТЫ  МБОУ ГИМНАЗИИ № 42 Г. ПЕНЗЫ В ПЕРИОД ЛЕТНИХ  КАНИКУЛЫ 2022-2023 УЧЕБНОГО ГОДА

Уважаемые родители!

Наступает время школьных каникул - период желанного отдыха детей и особого внимания, заботы со стороны взрослых. На основании ст. 63 Семейного Кодекса РФ «Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей». Обращаемся к Вам с просьбой контролировать проведение досуга своих детей, не допускать пребывания несовершеннолетних после 22.00 в общественных местах без сопровождения взрослых (законных представителей).

Родителям (подробнее)
Памятка для родителей (скачать)
Памятка для родителей «Безопасное лето» (скачать)
Памятка по мерам пожарной безопасности (скачать)