31 августа 2023

Дан старт новому учебному году!

30 августа 2023 года прошли заседания педагогического совета " Личностные и профессиональные качества педагога как залог корпоративного имиджа гимназии" и Управляющего совета гимназии.

В ходе публичного доклада директор гимназии Сионова Татьяна Юрьевна дала оценку результатам работы коллектива гимназии в 2022-2023 учебном году; озвучила новые направления, задачи, новые инициативы, проекты, перспективы, новый вектор движения гимназии.

Татьяна Юрьевна справедливо заметила, что деятельностное и творческое взаимодействие учащихся и учителей, родителей и педагогов, наставников и молодых специалистов - залог успеха и условие эффективного развития гимназии; акцентировала внимание коллектива на нововведениях и проектах в сфере образования. Было справедливо замечено, что наряду с созданием в гимназии развивающего образовательного пространства, комфортных условий обучения, успешность учащихся и гимназии в целом обусловлена мотивационной составляющей, желанием педагогов совершенствоваться, развиваться, тесно взаимодействовать и продуктивно сотрудничать с родительской общественностью.

Презентация( скачать)