Поздравляем!

16 февраля наши юные исследователи приняли участие в XXVIII научно-практической конференции школьников города Пензы  Тематика 449 представленных работ была разнообразна.
  Призером конференции стал «Цифровой проект - Туристический влог «360° по Пензе» как средство создания личностно-развивающей образовательной среды» группы учащихся (Брякин Пётр, Попова Мария, Шадрина Полина, учащиеся 6а класса) под научным руководством Поповой Е.А, учителя физики, Максимовой Р.И., учителя географии.
   Исследовательская работа Радюшкина Артёма, учащегося 3г класса, «Далёкое, но близкое будущее - солнечные батареи» под руководством учителя начальных классов Прошкиной Ю.В. признана лучшей в номинации «Инновационная идея».
   В номинации «Практическая значимость» отмечены исследование Сипягина Артема, учащегося 3б класса,  «Безопасные средства для дома» (руководитель Казакова Я.С., учитель начальных классов), а также проект Бурмистрова Даниила, учащегося 5а класса, «Как стать военным. Мечта в детстве - профессия в будущем» (руководитель Сахаров С.А., преподаватель – организатор ОБЖ).

Поздравляем наших гимназистов с достойными результатами!!!