25 марта 2024

Встреча с инспектором ПДН

В преддверии весенних каникул 22 марта для обучающихся 6-х классов состоялась встреча с инспектором ПДН ОП № 3 капитаном

Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность, какие наказания последуют за совершение тех или иных правонарушений. Особое внимание в беседе было уделено вопросу о вреде спиртных напитков, табака, других вредных веществ.
          В разговоре с обучающимися сотрудник полиции рассказала о том, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья, а также ответственности за сохранность личных вещей. Напомнила школьникам об уважительном и корректном отношении к взрослым и сверстникам.
Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы