13 апреля 2024

Skipping-Fest

12 апреля в ФОКе «Победа» прошел традиционный фестиваль «Skipping-Fest», посвященнный Всемирному Дню космонавтики

Учащиеся 5-10х классов серьезно готовились к состязаниям: формировали команды, изучали приемы, оттачивали мастерство в 7 дисциплинах.
Скиппинг - это участие всей команды, то есть соревнования, где от каждого члена команды зависит общий результат. Каждый должен выложиться на 100%, чтобы команда стала успешной. Эти соревнования показывают не только личную ответственность, но и ответственность друг за друга.

Учащиеся гимназии участвуют в данном проекте более 10 лет, а в этом году ребята пригласили к участию и своих новых друзей из  школы №6 города  Токмак Запорожской области в рамках проекта «Лица дружбы». Надеемся, что этот фестиваль станет нашей общей традицией.